Это что был план правительства по популяризации квадроберов, когда они начали об этом на гос. каналах болтать? скрин

Boni Ce Профи (704), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Kiber Kotletaaaa Ученик (234) 1 месяц назад
Если это так, то встает вопрос кому это выгодно?
haratyr Мудрец (12130) 1 месяц назад
Хорошо что я живу не в сильно населённых городах, а то каждый день на улице видел бы этих четвероногих, а тут в своих краях их вообще нету, тут у всех мозги есть
Ivan SviridovОракул (63881) 1 месяц назад
прикинь, я в сильно населенном городе (центр москвы), и ни разу не видел!
haratyr Мудрец (12130) Ivan Sviridov, ну Москва ещё кое как, вот Питер...
AleX 129 Оракул (57859) 1 месяц назад
Я вообще хз, нафига всю эту тему так раздули. В нулевых были эмо, готы и еще много каких субкультур. Шум сильно никто не поднимал, а детям все это в конце концов надоело они и забили на это.
Бродяга Гуру (2788) 1 месяц назад
Перед новым годом сюда добавят карнавальные костюмы зверюшек и эта группа товаров вырастет в 100500 раз