Не запускается фаерфокс

- Ученик (95), на голосовании 12 часов назад
недавно перезагрузил компьютер с обловлением, и на следующий день фаерфокс пересатл запускаться с этой ошибкойкак исправить ее? и можно ли как то вытащить пароли из файлов
Голосование за лучший ответ
Qefa Erabds Гуру (3052) 1 месяц назад
длл отсутствует чекни в ютюбе мб какойнить чел по типу видеохолки выложил не прееходи по тг который кидают админа деанонил уже
Тимофей Попов Ученик (215) 1 месяц назад
Есть вероятность то, что поврежден файл, только переустановка поможет
Rii Gii Мудрец (19476) 1 месяц назад
Переустанови. Вытащить пароли не получится. Надо экпортировать с браузера. При переустановке ничего не пострадает, можешь смело переустанавливать