Как называется аниме.?

Петр Павлов Ученик (95), на голосовании 12 часов назад
Не могу вспомнить название аниме про брата и сесру где у брата две магические стихии или способности одну скрывает развития стихии происходят в види расстановки некой цепочки из звезд как то так а ещё у него кулон в виде змии если не ошибаюсь. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Che Ncy Профи (707) 1 месяц назад
Маг на полную ставку
Петр ПавловУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо.!
Che Ncy Профи (707) Петр Павлов, не за что, но аниме душноватое, не советую
Ruimymuj Ученик (176) 1 месяц назад
Есть фотка какого то перса?
Вспомнила аниме звёздное дитя, но врят ди это то..