7 месяцев назад
Если жена кормит мужа макаронами с сосиской, она хочет себе стройного мужа?
Странно как-то, а приходит и пишет у меня муж обьелся груш, короче муж плохой, а жена замечательна..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чаво
Что значит кормит, он инвалид, сам есть не может?
Есть кабачок, капуста, морковка, яблоки, чего руки тянуть к макаронам с сосиской.
А муж безрукий? Сам приготовить себе не может?
Пусть муж сам себе готовит или в зал ходит, если муж будет голодать то будет строен иято теперь голодовку устраивать ему?
Если только сосиски с макаронами и не запивая, то тут гастрит схватить можно