OpenAi в России

Клещ ㅤ Ученик (108), на голосовании 13 часов назад
Сайт требовал open ai key, я начала регистрироваться, но потом опен аи потребовал номер телефона. Я купила несколько виртуальных номеров, но все оказались уже зарегистрированы в опен аи, а там был лимит запросов или что-то такое, в итоге все запросы были потрачены. Где взять номер, чтобы он еще не был зарегистрирован? Извините, если вопрос глупый. Я совершенно не разбираюсь в этой теме.
Летом 2023 была такая же ситуация, но я без проблем зарегистрировалась в опен аи(доступа к аккаунту нет, поэтому пришлось заново регистрироваться)
Голосование за лучший ответ
Kartoffka Ser Мастер (1940) 1 месяц назад
Переехать в США и получить номер новый
Слава Нестеров Ученик (149) 1 месяц назад
так можно по почте гугл зарегаться
Клещ ㅤУченик (108) 1 месяц назад
Он все равно требует номер
Azik Abbosov Ученик (130) 2 недели назад
Можете воспользоваться сервисом aitunnel, там можно получить ключ, оплатив в рублях.