Разгон процессора i7 4790

Disa Femtov Ученик (96), на голосовании 1 день назад
разогнал процессор через биос, процессор i7 4790, плата b85m-icafe(msi), может ли случиться что то с компом при таком разгоне?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20246) 1 месяц назад
Да, повышение производительности
Disa FemtovУченик (96) 1 месяц назад
Нет, я в плане, уменьшиться ли долговечность компа после такого разгона?
Володенька Я Мыслитель (7685) 1 месяц назад
так уже как минимум лет 10 никто не гонит , разгон это уже не актуально , верни всё на заводские настройки и не занимайся фигнёй . , купи себе лучше нормальный проц i7 14 серии
Салам алейкумМыслитель (6249) 1 месяц назад
Хах, лучше уж Ryzen 7, старые процы есть смысл гнать
DuzerusОракул (57243) 1 месяц назад
Что бы купить проц 14 придется купить и плату и память новую итд )
haratyr Мудрец (12130) 1 месяц назад
да ты считай и нет разгона, всего на 0.4 поднял, только + производительность и немного температуры, вот если бы 1ггц поднял тут бы от мощи твой процессор улетел бы (температуры тоже)