Почему меня не считают русским?

Rob0t135 Мыслитель (5738), открыт 4 дня назад
сначала меня назвали свиньей за то, что я обрадовался дудосу ркн (хотя я имею право критиковать власть и пользуюсь им, пока можно). потом меня назвали американцем за то, что человеку показался тупым гребаный анекдот. что это за беспредел?
3 ответа
Axel, Dead Inside forever Мыслитель (5746) 4 дня назад
Забей. Не водись с рашистами. Они тупы, ибо у них нет критического мышления.
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (11102) 4 дня назад
У них никакого мышления нет. Не только критического
Axel, Dead Inside forever Мыслитель (5746) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, как кто сказал -- врождённая лоботомия )
маднессМудрец (12820) 3 дня назад
Твое критическое мышление заключается в аргументах по типу «вдоль» «вскройся» и хохлятский высер основанный на Википедии где написана о всяком бреде которого не было или притянуто за уши
Axel, Dead Inside forever Мыслитель (5746) маднесс, а как ещё с рашней говорить. Не старик, ВПН юзать должен уметь и читать нормальные новости