О некоторых исторических нюансах подданства Римской Империи и Российской Империи

810_uvl23121978_kishinev_810 Знаток (352), на голосовании 13 часов назад
В каком периоде грегорианского времени Римской Империи уроженцы Бессарабской Гурбернии Российской Империи уполномочены российскими властями Российской Империи обращаться к римским властям Римской Империи касаемо приобретения римского подданства Римской Империи?
Голосование за лучший ответ
шняга Мудрец (13218) 1 месяц назад
Росс и Римс империи не были современниками