это не вопрос , я просто рассказываю . Ну это уже людей загнали в угол и в страх. Ну жалко просто некоторых , такие красивые девочки молодые , а уже засунули себе , бабам которым 40+ это простительно . Просто от некоторых девочек я не ожидал от них такого , меня это шокировало.
Аборт конечно не выход, а убийство. Но и спирали не следует использовать, они препятствуют имплантации зачатого ребенка к матке, что равносильно серийному убийству.