Какие чувства у мужчины?) Он будет действовать?

LisaAlisa Ученик (1), закрыт 55 минут назад
Валерия 28.04.97 Сергей 24 04
Лучший ответ
Целитель и Демонолог Мыслитель (5414) 6 дней назад
Все зависит от вас .
LisaAlisaУченик (1) 6 дней назад
Почему?
Целитель и Демонолог Мыслитель (5414) LisaAlisa, инициатива должна быть от вас .
Остальные ответы
Руслана К Ученик (173) 5 дней назад
Для него важны семья и хорошая жена с материнским началом
Павел Стробыкин Профи (789) 5 дней назад
показали, что он уважает и любит. У вас было недавно свиданье. Говорили о деньгах и личных интересах. У вас выпала проблема или спор. Может спорили о личном или вредных привычках.
Vika Klim Профи (523) 4 дня назад
Могу сказать что в своих намерениях мужчина весьма медлителен и нерешителен. И хотя симпатия с его стороны к вам присутствует и есть общие интересы, если хотите перейти черту дружбы, первый шаг нужно делать вам. В отношениях мужчина будет весьма щедр, заботлив, внимателен и спокоен, для него важна семья и ее материально благополучие.