Что хуже Температура видеокарты выше 70 градусов при нагрузках или примеро 2350 оборотов в минуту вентиляторов

Чело Век Ученик (164), на голосовании 23 часа назад
При той же нагрузке
Голосование за лучший ответ
Евгений Чеботарев Знаток (332) 1 месяц назад
Какая карта? У многих до 80 градусов в макс нагрузке это норма. Найди в инете характиристики своей кары и от туда делай выводы. В целом если шум не смущает, то лучше макс обороты оставить, винты поменять дешевле.