Советский союз 2.0 будет?

Сергей Левченко Мыслитель (6258), открыт 4 дня назад
12 ответов
Отец Алексий Искусственный Интеллект (141203) 4 дня назад
С кем? Вот с этими? Да они без навигатора дорогу домой не найдут...

БидонИскусственный Интеллект (100210) 4 дня назад
А чтоб заплатить ком услуги или записаться к врачу побежишь к ним спрашивать как это делать)))
Отец Алексий Искусственный Интеллект (141203) Бидон, зачем спрашивать то, что я сам умею?
Отец АлексийИскусственный Интеллект (141203) 4 дня назад
Ты квартиру сколько раз в день покупаешь? Да и в Москву мне, честно говоря, меньше всего хочется...

max Оракул (85617) 4 дня назад
К огромному счастью, нет.
Бидон Искусственный Интеллект (100210) 4 дня назад
А зачем? Смысл объединения народов, отличающихся по вере, менталитету в одну страну? Пусть каждый живёт в своей стране, не запрещено иметь какие то торговые или другие отношения. Ну это тоже самое, что объединять квартиры с разными семьями на этаже в одну
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (50151) 4 дня назад
Надеюсь нет. Иначе это прямая попытка правящего класса править массами с помощью идеи привлекательной многим малограмотным но желающим жить в нормальной стране людям.
Республиканские обьединения , особенно национально республиканские в России( по крайней мере) всегда будут приводить к правовому дисбалансу любой формы демократии, в том числе и советской власти.
( говоря по простому это замануха, попытка в очередной раз одурачить ).
Ветерок Гулящий Мудрец (12013) 4 дня назад
нет..совки только будут по ночам пить и выть на луну="какую страну потеряли"
Кен Робин Мыслитель (9055) 4 дня назад
На базе чего? Сейчас молодежи так просто лапшу на уши не повесить про строительство коммунизма для их детей