Лагает игра в стим
Скачал пиратку Холлоу найт, прошёл всё. Понравилось, решил купить в стиме. Запустил, сохранения перенеслись но игра лагает. Пиратку я удалил. Выпало большинство ачивок, но не все. От чего это может зависить? Может комп слабый? Просто на пиратке не лагало ничего, я даже играл на макс настройках
удали ненужные файлы такие как system32 или проводник или компьютер на рабочем столе. точно поможет
У меня к тебе вопрос? Как купить игру в стиме и чтобы деньги списались на счете в Стим? Я живу в РФ и там нет ничего как оплатить! Я знаю только как пополнить стим а вот как купить хз!!!
Берёшь и покупаешь, списывешь со счёта в стим... у меня с этим вообще проблем нет
Нужны полные данные характеристики вашего ПК
удали компьютер