Почему стыдятся работать уборщиками-уборщицами

Staboi navsegda Профи (537), открыт 4 дня назад
Почему в России так ярко выраженно стыдится таких работ связанными с уборками, что именно здесь стыдного ? РФ и так в гвне как морально так и физически, причем ещё со времен совка

Вопрос именно в причинах почему работ стыдятся
4 ответа
София Искусственный Интеллект (221277) 4 дня назад
Сейчас уже не стыдятся. Гордо говорят "Работаю в клининге". ))
Staboi navsegdaПрофи (537) 4 дня назад
Это типа сорказм или рофл ? Не понял к чему этот смайлик в конце, а вопрос повторю, и причинах почему стесняются работ связанными с уборкой
София Искусственный Интеллект (221277) Staboi navsegda, Повторю:уже не стыдятся. Во всяком случае, среди моих знакомых есть такие. Работают в клининговых компаниях, очень, кстати, неплохо зарабатывают. А мой смайлик означает всего--навсего, что мне нравится слово "клининг, звучит красиво.
Mila Saliy Оракул (82669) 4 дня назад
К техничкам люди относятся по разному, кто с уважением а кто и с пренебрежением. Не было бы техничек-уборщиц, сами представляете что будет....
Staboi navsegdaПрофи (537) 4 дня назад
Так в этом и вопрос, в причинах по которым так относятся
Mila Saliy Оракул (82669) Staboi navsegda, Зависит от воспитания, культуры человека.
Vova Pupkin Просветленный (46089) 4 дня назад
вы проституткам платите больше
Staboi navsegdaПрофи (537) 4 дня назад
Вы это кто ? Я тут один, а впрочем правильно, такие обиженные русофобы должны со мной на вы обращаться
Сергей Михайлович Просветленный (20344) 4 дня назад
а сварщиками ?
Staboi navsegdaПрофи (537) 3 дня назад
Ну если их тоже стыдят за профессию, то ещё более кон чен ные, но мой вопоос в том, какие причины по которым стыдят-стыдятся этих работ, типа "это стыдно потому что ...)м