Если Илон Маск найдёт на Марсе инопланетян то что он им предложит? Поменяться с людьми местом жительства?

Ваван Мудрец (12127), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81465) 1 месяц назад
Пусть сначала придумает, как с Марса обратно на Землю улететь. Пока что это невозможно. Полет в один конец.
Alex Swan Просветленный (30353) 1 месяц назад
инопланетяне давно на Земле и наслаждаются
а марс мёртвый ледяной АДЪ
ВаванМудрец (12127) 1 месяц назад
Нет уж
leon melesh Оракул (73454) 1 месяц назад
нет на марсе шимпанзе!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165135) 1 месяц назад
Для начала скажет - "Ну что, ребята, засмолим по косячку". Ну а там как пойдёт.
_ Мастер (2081) 1 месяц назад
марсиане уже здесь давно людям мозг копостируют идеей - "вам там будет хорошо, вам там будет весело"..зачем их искать?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (322997) 1 месяц назад
А что может предложить жадный буржуй? Явно не колбасу на халяву.....
ВаванМудрец (12127) 1 месяц назад
Может, захотят марсианн в концлагерь какой-нибудь запрятать, как в 41?
Валентин Мельников Высший разум (301421) 1 месяц назад
"Если" - ответили спартанцы.

Никаких инопланетян, и вообще никакой жизни, на Марсе нет.

Маск туда лететь не собирается. Денег на свои авантюры он уже собрал более чем достаточно, теперь думает, как по-тихому слить свою "космическую программу".