Голосование за лучший ответ
Утончённая Натура
1 месяц назад
Красную помаду нужно уметь носить, чтобы не выглядеть вызывающе или даже вульгарно, однако, вопреки расхожему мнению, она подойдет любой женщине, важно только не ошибиться с тоном.
jaywee
4 недели назад
У меня бледная кожа и полные губы. И да, мне она совсем не идёт, выглядит очень вульгарно, словно я с трассы вышла
Я пользуюсь натуральными оттенками
Надя СветловаУченик (238)
3 недели назад
а я именно как вампир буду) так что тоже не очень. хотя губы худоваты и стоит их подкрасить. но именно какой цвет выбрать не знаю.