А на этом уровне человеку такое может быть доступно?

Ирина Виноградова Мыслитель (7523), на голосовании 10 часов назад
Захожу в павильон, где у нас продают бухло всякое, пиво разливное. Сидит девушка, сидит в телефоне, в одной руке банка чего-то алкогольного. Кому-то пишет. Я туда за семечками захожу, там вкусные, и иногда пиво беру. А может такое быть, что она переписывалась с кем-нибудь на сербском языке? Эта Людка из ларька могла выучить сербский? А я вот - нет. Потому что я ленивая. Так до сих пор и пишу, проверяя себя по онлайн-переводчику.
(Не все быдло, кто им кажется на первый взгляд).
Вероятнее, конечно, что она смотрела обучалку по маникюру, а писала - просто смс "Виталя, с собакой погуляй!". Но вдруг?
Какова вероятность, что простые, самые простые, проще некуда, люди - учат сербский?
Голосование за лучший ответ
НатальЯ Мыслитель (6815) 1 месяц назад
У вас шиза какая-то то с этими сербами, не помешались часом?
Ирина ВиноградоваМыслитель (7523) 1 месяц назад
Шизы нет никакой. Ситуация такая, что их жаль до бесконечности. А кое-кто, кто рядом, - с сербскими корнями.
mert Мудрец (16516) 1 месяц назад
она видимо жениха серба ищет вот и изучает язык