Евгений Понасенков – это пример наиглупейшего критика коммунизма?

Aлександр Курильцев Ученик (2), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Киселёв Просветленный (31677) 1 месяц назад
зачем критиковать эту кучу навоза? всем же видно что это навоз
Дмитрий Колесников Мудрец (13809) 1 месяц назад
Образец нарциссизма. Максимальная самовлюбленность. Был он на кое какой юмористической передаче и не слабо так отжег - единственное что хорошего могу сказать. А так просто клоун. Недоисторик, недопевец.
Aлександр КурильцевУченик (2) 1 месяц назад
Ещё гей и в марксизме-ленинизме совсем не разбирается, полный ноль в истории, сам по себе глупый необразованный человек.