Машина глохнет только через 15 секунд после выключения зажигания

apex legend Ученик (83), на голосовании 9 часов назад
предполагаю, что дело в сигналке( томагавк )
Голосование за лучший ответ
Виктор Дубинин Знаток (432) 1 месяц назад
Привет! Да, это возможно. Сигнализация может задерживать отключение двигателя.
rad Знаток (309) 1 месяц назад
Ещё может быть калильное зажигание.
Андрей Иванович Оракул (77198) 1 месяц назад
Включена функция турботаймер на сигнализации! Двигатель с турбиной или дизель или дизель с турбиной? Ну так так и должно быть!
SERWER Просветленный (27430) 1 месяц назад
Да у меня правда Старлайн, также задержка идет , ключ с замка вынул , двигатель еще работает секунд 15 , потом глохнет, но не всегда такое бывает