Вот интересно, почему VPN не запрещён законодательно?

Старый Капрал Оракул (51875), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652436) 1 месяц назад
Руки не дошли. У нас так много врагов и столько ещё дел. Правильно мыслишь, товарищ.
Александр Оракул (50548) 1 месяц назад
А как его запретишь? надо пол интернета блочить, выяснять какие адреса относятся к VPN. ещё на VPS виртуальных машинах на хостингах делают VPN.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263657) 1 месяц назад
ну, тогда уж сразу запрещать HTTP, FTP и вообще любой PING
Alex Grin Оракул (57956) 1 месяц назад
Ну запретить и интернет можно. Только вот проблема с практической реализацией.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340148) 1 месяц назад
за Путина только те, кто не умеют VPNом пользоваться
Солнце Подобный Мыслитель (8403) 1 месяц назад
Путь сперва ютуб разблокируют, а то они его блокировку назвали "замедлением"
Aston DBSВысший разум (617965) 1 месяц назад
ну,как бы де-факто он не заблокирован.Все-таки на сайт то зайти можно,пусть и долго это все(если без трех букв)
Эгоист Искусственный Интеллект (187332) 1 месяц назад
Мы пока ещё не Северная Корея. Вот как станем - тогда.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415832) 1 месяц назад
А зачем? Блокировка ограждает граждан лишь в виде заботы об их морально-психологическом состоянии, чтобы какой-то укроскот в интернете не выскочил и не начал показывать там свой писюн.
Или хрюкать "славаукраине"...
Если человек знает, что его может ждать, то зачем ему это запрещать?