Голосование за лучший ответ
Shang Tsung
1 месяц назад
НУ, это не миф. Действительно, славянки самые красивые и ухаживающие за собой.
Артемий ЧацкийЗнаток (292)
1 месяц назад
ну, вообще то есть и южные славяне, которые сильно отличаются внешне от восточных и западных) И вообще, считать самыми красивыми славянок может только латентный педофил. У славян вообще зачастую стремные полу-детские лица с развитыми мягкими тканями и рябыми круглыми мордочками. Ты лучше не германских женщин посмотри - вот там истинная красота. Тонченые красивые лица с острыми чертами лица.. А ещё у них женщины в старости выглядят очень даже для своего возраста, в отличии от славянок которые после 30 уже превращаются в кикимор
Д-р Мерлин
1 месяц назад
Из суровой реальности
Смирись :))
Артемий ЧацкийЗнаток (292)
1 месяц назад
Ну, смотря для какого эта реальность. Для латентных педофилов - конечно, самые красивые. А ещё для турок и для индусов... у русских некрасивые лица, слишком инфантильные и мягкие черты лица.. Вы немок, англичан, скандинавов видели? Вот там красота! Настоящая европейская!
Анна Куусмяки
1 месяц назад
Тот, кто реально общался с русскими девушками в отличие от тебя, бггггггг......
Артемий ЧацкийЗнаток (292)
1 месяц назад
ну, я общался с русскими девушками. И с немками общался.. Скажу так:у немок намного привлекательнее лицо. Тонкие нордические черты лица, в отличии от наших круглых неряшливых морд