Чернобыл НЛО правда или миф?

Даниил Царёв Ученик (161), на голосовании 10 часов назад
Помню лет в 10-11 показывали новости по РЕН ТВ про Чернобыль, что прилетело НЛО и как бы зависла на реактором. Очевидцы говорят, что был ярко белый луч, который забрал, который унес часть радиации с собой и НЛО улетело.
Это правда или гипотеза?
Голосование за лучший ответ
Данил Овсянников Профи (576) 1 месяц назад
Каждое НЛО правда, вон даже сейчас у меня за окном оно
Дмитрий Карпов Знаток (284) 1 месяц назад
Приветствую вас, человеческая особь мужского пола, все несанкционированные неопознанные летающие объекты - это выдумка
Rii Gii Мудрец (19476) 1 месяц назад
Ага. Любят НЛО зависать над заброшками. Каждый день на против вижу по 2 НЛО
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832517) 1 месяц назад
Миф. Это же РЕН-ТВ. Они специализируются именно на мифах и прочем мусоре.
ирина победнова Мыслитель (7098) 1 месяц назад
РЕН TV и сейчас такое рассказывают