Какой игровой руль для пк взять?

Blitzer Tvister Ученик (45), на голосовании 13 часов назад
Из магазинов-исключительно Озон/вайлдбериз, бюджет-20к, главное требование-3 педали, рычаг кпп (+- или мкпп не особо важно) и вращение от 900*
Голосование за лучший ответ
Данил Овсянников Профи (576) 1 месяц назад
Выстави такие параметры в фильтре маркета и посмотри что он тебе выдаст
delsiand nonУченик (136) 1 месяц назад
PXN V9
Blitzer TvisterУченик (45) 1 месяц назад
На озоне таких фильтров, к сожалению, нет
delsiand non Ученик (136) 1 месяц назад
PXN V9
-Знаток (381) 1 месяц назад
Я тебя нашел
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (64694) 1 месяц назад
Из магазинов-исключительно Озон/вайлдбериз дальше можно не читать истратить 20к незнамо где и статься с носом это клиника