Яна Солях
(114),
на голосовании
12 часов назад
Продублирую текст: Перед вами одна из листовок, посвященная событиям 5 марта 1770 года, когда в Бостоне пролилась первая кровь: английские солдаты стреляли в мирных жителей, несколько человек были убиты. Представьте себе, что вы являетесь современником этих событий и сторонником разрыва с метрополией. Напишите текст листовки, которая побуждала бы стремление к независимости
Перед вами одна из листовок, посвященная событиям 5 марта 1770 года, когда в Бостоне пролилась первая кровь: английские солдаты стреляли в мирных жителей, несколько человек были убиты.
Представьте себе, что вы являетесь современником этих событий и сторонником разрыва с метрополией. Напишите текст листовки, которая побуждала бы стремление к независимости