Проявиться ли человек к даме ближайших 3 месяца : Шут Дама кубков, 4 жезлов? Как вы думаете

Настя Кильчувська Ученик (141), открыт 6 дней назад
Проявиться ли человек к даме ближайших 3 месяца : Шут Дама кубков, 4 жезлов? Как вы думаете
6 ответов
Космос Оракул (65800) 6 дней назад
Тут больше Ваши мысли показаны. Королева кубков - эмоциональная женщина, которая хочет себе радостей. Шут - новое начало. 4 жезлов - пауза, не желание активных действий. Может показывать, что Вам не нужно ждать, нужно действовать самой. Либо оставить эту тему.
Аля АляУченик (4) 6 дней назад
https://otvet.mail.ru/question/240318086
Можете посмотреть?
Целитель и Демонолог Мыслитель (5414) 6 дней назад
Серьезные намерений в вашу сторону не наблюдается.
Наврядли вы увидите от него проявление действий .
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (118278) 6 дней назад
Скорее нет. По Шуту у него нет серьезных намерений к вам. У него другие приоритеты. Вы слишком зациклены на этом.
Елена Карасева Гуру (2926) 6 дней назад
может как то по легкому проявиться, как ни в чем не бывало