Как вы относитесь к марксистам?

Евгений Бонов Профи (764), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мудрец (18385) 1 месяц назад
Как к детям которые верят в сказки. Как к наивным, блаженным дурочкам. Марксизм-ленинизм, это утопические сказки для взрослых. С одной стороны люди вроде хотят хорошего, но с другой стороны эти мечты не реализуемы, так как они противоречат психологии и природе человечества. С таким же успехом можно стремиться к тому, чтобы хищники перестали охотиться и убивать травоядных.
Александр Кошелев Оракул (76977) 1 месяц назад
Все эти адепты К.Маркса любители красного террора - просто хотят жить за чужой счет . Как всю жизнь их кумир прожил К.Маркс ) .
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185119) 1 месяц назад
Всякий, открыто называющий себя марксистом, должен быть немедленно повешен на ближайшем суку
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
В зависимости от "квалификации"...
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102011) 4 недели назад
Учение Маркса вечно, потому что оно верно, но изучать, понимать и пользоваться им надо правильно.