Что даёт получение звания "Мудрец" на Ответах майл?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Чалдаев Оракул (51852) 1 месяц назад
можно задавать больше вопросов, давать больше ответов, постить больше картинок
Остальные ответы
Пахом Профи (630) 1 месяц назад
Ранг такой от 10000 до 20000 балов
Олег Павлович Гуру (3548) 1 месяц назад
половой акт с матерью ад****
Neko Show Мыслитель (6936) 1 месяц назад
Мудрецов уважают больше чем лохопедов с випками
Олег ПавловичГуру (3548) 1 месяц назад
тут 50 на 50
Кирилл Мельников Мастер (2076) 1 месяц назад
Все кто будут видео ответы от тебя, будут думать
  • Еб@ть он умный, надо верить.
Лучший Просветленный (21324) 1 месяц назад
а игорек сталкерит за моим профилеееем А НЕТ СОРЯН
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17293) 1 месяц назад
Нет, с чего ты взял?
Лучший Просветленный (21324) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, да я подумал чет что ты засмотрелся на двух этих баб из ддлс увидел в профиле мудрец и решил спросить, а ты ранг поднял прост
Амир Шаоев Мудрец (10680) 1 месяц назад
как мудрец заявляю, расчехляй дупло
Feldsher Гуру (4431) 1 месяц назад
На 2024 год:
  • Денежная премия (478 рублей 28 копеек, без учета налогов)
  • Почетная грамота от губернатора твоего города "Молодец, умняшка!"
  • Поздравление от Президента по телефону (звонок по России бесплатный)
  • Шоколадная фигурка "Мудрец" 200 г.
  • 30 дней в санатории города Большие Бодуны
Александра ☭Оракул (98931) 1 месяц назад
мне нравится.только 3 вариант убрать.где мой приз
Feldsher Гуру (4431) Александра ☭, к сожалению коммунистам звонит только Хрущев Надеюсь у тебя с собой дисковый телефон
Tmaaticho Мудрец (11957) 1 месяц назад
к тебе начинаются с уважением относиться и обращаются исключительно на вы