Почему сняли с производства гели для душа, бренда Sensicare "Secret bloom"?

На полках не видела, заказать на маркетплейсах невозможно)))

Санкции

Спасибо за ответ. Не обращала внимание на страну производства, думала нашего. Тогда понятно)

Искусственный интеллект

Конспирологи вошли в чат.)))))
Почитала два первых ответа, как всегда - в яблочко. )))
В половинки.))))
В полупопия.)))
Бренд Sensicare, под которым производится продукция мыльно-рыльного свойства, принадлежит компании "Стокист". Они базируются в Питере и торгуют всем, что под руку подвернется.
Но тут вот какая фигня...
Наше производство славится чем?
Что завезли в качестве сырья, из того и лепим.
Закончилась отдушка, или красители, или этикетки, или флаконы для какого-то продукта, сняли с производства, заменили чем-то другим.
Стабильности нет(с).

Потому что он ушел из страны так же как и многие другие компании

Я, видимо, почему-то подумала что он "наших рук дело"
Ну ладно) жаль, такой классный гель был
Спасибо за ответ)