Я не хочу никого критиковать, но экстрасенсы из теле шоу, я думал что они есть, на самом деле я разоблачил их , просто шоу и выманивание финансов.
Хватит Ныть
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ, экстрасенсы из телешоу? Тебе показывают образ разумного поведения и ты начинаешь повторять. Даже реакция на телешоу - повторение за теми кто не в телешоу. А кем ты осознаёшь себя, если не оглядываться на других?
Даже попугай будет считать себя человеком, если вырос среди людей. Но осознавать себя он не будет. Потому и вопрос.
Andrey Orel Никольский
Хватит Ныть, та нет, я про другой вариант... когда человек перестаёт верить в то,что он человек. Это страшно на самом деле.