Как вы осознали себя человеком?

Хватит Ныть Мастер (2061), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226020) 1 месяц назад
Как то . Посмотрел в Зеркало.А Там Человек.)))))))))))
Хватит НытьМастер (2061) 1 месяц назад
Почему человек, а не образ?
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (47766) 1 месяц назад
Я всё думал что кто то сильнее разумом меня, а оказалось что с той стороны по нулям
Хватит НытьМастер (2061) 1 месяц назад
И что же такое разум в твоём понимании?
Ⓒ_Kyr Kyrych_ⒸПросветленный (47766) 1 месяц назад
Я не хочу никого критиковать, но экстрасенсы из теле шоу, я думал что они есть, на самом деле я разоблачил их , просто шоу и выманивание финансов.
Хватит Ныть Мастер (2061) Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ, экстрасенсы из телешоу? Тебе показывают образ разумного поведения и ты начинаешь повторять. Даже реакция на телешоу - повторение за теми кто не в телешоу. А кем ты осознаёшь себя, если не оглядываться на других?
Седьмая жизнь и я раскрыл что это может быть до бесконечности, пока мы не исправимся.
Хватит Ныть Мастер (2061) Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ, Мля, чувак, ты по любому в государственной думе работаешь.
Оля ) Просветленный (22033) 1 месяц назад
Я сова
Хватит НытьМастер (2061) 1 месяц назад
Совы это самые тупые птицы.
Горбуша Просветленный (35154) 1 месяц назад
а ты точно человек, как то фейку отвечать не хочется
Хватит НытьМастер (2061) 1 месяц назад
Нет, я просто повторяю за остальными приматами.
Хватит НытьМастер (2061) 1 месяц назад
Потому и задаю этот вопрос. Иначе какой смысл задавать его, будь я человеком.
Хватит НытьМастер (2061) 1 месяц назад
И так бы всё знал. А ты тоже не можешь ответить на этот вопрос?
Andrey Orel Никольский Мудрец (13619) 1 месяц назад
Получится Более интересный ответ на вопрос: Как вы осознали себя НЕ человеком?
Хватит НытьМастер (2061) 1 месяц назад
Нечеловек принципе не может считать себя нечеловеком, поскольку не осознаёт себя.
Хватит НытьМастер (2061) 1 месяц назад
Даже попугай будет считать себя человеком, если вырос среди людей. Но осознавать себя он не будет. Потому и вопрос.
Andrey Orel Никольский Мудрец (13619) Хватит Ныть, та нет, я про другой вариант... когда человек перестаёт верить в то,что он человек. Это страшно на самом деле.