Что в современном мире дороже денег?

Алекс Симонов Просветленный (21930), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Павел Воронин Искусственный Интеллект (107562) 1 месяц назад
информация
Алекс СимоновПросветленный (21930) 1 месяц назад
Нет. Причина для поднятия жопы с дивана.)))
Павел Воронин Искусственный Интеллект (107562) эта причина пронизана информацией...)))
ГорбушаПросветленный (35154) 1 месяц назад
работаешь даром. не верю
Алекс Симонов Просветленный (21930) Горбуша, Дарю возможность заняться со мной Оральным сексом ВСЕМ.)))))))))
увольте меня от ваших перепалок
Горбуша Просветленный (35154) 1 месяц назад
не вижу аналогов
Ты баба. Глупое существо.
Горбуша Просветленный (35154) Алекс Симонов, удиви интеллектом
NektoKtoevich Просветленный (49868) 1 месяц назад
Любовь, правда, мораль, честь...Да много чего.
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (48425) 1 месяц назад
истина - это язык всех небожителей и Бога.
обучиться истине - дороже всех сокровищ этого мира.

обо всем, см. профиль, там есть подземный ход
Андрей Искусственный Интеллект (155011) 1 месяц назад
Время. Его не возможно купить ни за какие деньги.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (342697) 1 месяц назад
Здоровье, оно всегда дороже всего, оно отменное, все, при желании, по плечу.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (339668) 1 месяц назад
Деньги не имеют высокой ценности, это всего лишь эквивалент отрицательной энергии, а реально дорого и бесценно, всегда было, есть и будет то, что нельзя купить и как либо получить: любовь, честность, преданность, ответственность, доброта, альтруизм, честь, достоинство, целомудрие, сострадание, всепрощение и другие наиважнейшие показатели роста души!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Элисса Мыслитель (5224) 1 месяц назад
Безусловная любовь и настоящие друзья.