Что за 2 маленьких твердых овала в члене?

Мыслитель от слова умник Ученик (190), на голосовании 9 часов назад
лежу на кровати после купания и теребонькаю) нащупал каких то два маленьких твердых овала по бокам дружка, длинеой милиметра 3-4 что это может быть? кстати возможно это мешочки со смегмой
Голосование за лучший ответ
Garciet1 Профи (750) 1 месяц назад
Яички
Мыслитель от слова умникУченик (190) 1 месяц назад
яички не 3-4 мм)
Garciet1 Профи (750) Мыслитель от слова умник, не знаю как у тебя
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145457) 1 месяц назад
это рак, надо срочно удалять
на кухне нож возьми и отрезай сам, а то поздно будет
Александр Александров Гуру (4806) 1 месяц назад
Нужно фото
у тебя такой-же, и на фото ни чего видно не будет, можешь ко мне приехать и пощупать, заодно и пососать
Александр Александров Гуру (4806) Мыслитель от слова умник, я имел в виду фото твоей мамы
mavelur Мастер (1362) 1 месяц назад
это головка
нет
mavelur Мастер (1362) Мыслитель от слова умник, да