Не выводится изображение на монитор после режима сна

Егор Журавлев Ученик (51), на голосовании 13 часов назад
Допустим, включил я на компьютере режим сна. Спит, спит. А когда будишь его, то на монитор изображение не выводится. Надо вытаскивать кабель DP и втыкать обратно. И все выводится. Уточнение: это происходит только после вывода компьютера из сна. После гибернации, перезагрузкаи или просто включения все выводится, а вот после сна нет. Что это происходило со старым ПК, что с новым-одна фигня. Прошу подсказать, в чем может быть дело. С hdmi такоц проблемы нет. Издержки использования display port? Или же моник втыкает?
Голосование за лучший ответ
Gamemot Dva Мастер (1282) 1 месяц назад
Я тоже когда после сна резко встаю с кровати, ни чего не вижу
Андрей ВладимировичМудрец (11048) 1 месяц назад
Дед ты не пей больше ту самогонку, егорка то от неё совсем ослеп!
Миша Искусственный Интеллект (277686) 1 месяц назад
Модель монитора напиши.
Тут или режим переключить или кабель менять, это проблема 20 пина.
Андрей Владимирович Мудрец (11048) 1 месяц назад
в чём проблема использовать HDMI? проблема ради проблемы?