Насколько примерно в мире есть место хаосу против промысла и закономерности? Или...

Зараза - Ольга. Просветленный (43663), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Насколько возможна вероятность сбоя матрицы и то, что, например, аватар не придет и не изменит мир, ему просто не позволят психиатры, а лучше погибнет вся цивилизация
Лучший ответ
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270368) 1 месяц назад
...вероятность сбоя равно нулю.
Солнце сколько лет работает безотказно? Ученые говорят 4,6 миллиарда лет.
Кто-то же это обеспечил без сбоев до сих пор.

Ничего не может работать, если там нет настоящего Разума.
Остальные ответы
Неустойчивый Искусственный Интеллект (128918) 1 месяц назад
Процентов на пятьдесят,но в разных обществах по разному
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (47825) 1 месяц назад
По вторы, повторы, они повторы и не одну жизнь, а исправляться никто не хочет почему то
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286406) 1 месяц назад
Программа не даёт сбоев. А если эта цивилизация погибнет то создадут новую.
Зараза - Ольга.Просветленный (43663) 1 месяц назад
У цивилизации два пути - либо она сверхмощная и сверхразвит, либо еë гибель
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286406) Зараза - Ольга., да и хрен бы с ней. Природу уже совсем загнобили. Эко система нарушена. Люди уже все больные.
мавр может Профи (793) 1 месяц назад
человек(есть; - база ветки) отражение всех (вселенских, - по простому) процессов`

отсюда призыв -- Познай себя
___
не устилай весь мир(познавший),надень сандалии)*
Лёшка Дёгтев Просветленный (29831) 1 месяц назад
Хаос это основа материализма , а Порядок лишь цель ...ибо Дух разум движется быстрее Души материи , являяесь её вектором , но не успевающим за прошлым формированием целого из ничего ..)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 1 месяц назад
Всё идет по плану. И аватар придет вовремя и мир изменится в лучшую сторону...но до этого ещё очень далеко.
Мне кажется, наше время уже предельно критическое. В плане экологии, в экономическом плане, морально-нравственных. Если уже сейчас не пересмотреть абсолютно всю систему мира, через лет 20-30 ей хана или гораздо меньше даже
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) Зараза - Ольга., наше время давно было предсказано в Библии почитайте Второе послание к Тимофею глава 3 , стихи 1-5. А библия то писалась где то 2000 лет назад.
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5797) 1 месяц назад
Киану Ривз если бы знал, что после фильма "МАтрица" у многих мнительных и долбанутых совсем сорвёт крышу, то он бы не стал сниматься в фильме.