Помогите с литературой, пожалуйста,по стихотворению "Я помню чудное мгновенье"

Захар Преображенский Ученик (14), на голосовании 10 часов назад
В этом стихотворении Александр Сергеевич по сути рассказал историю любви. Как мог бы подобный сюжет обратиться в эпическом произведении? Это был бы роман или рассказ? Почему ?Чем лирические повествования отличаются от эпического?
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (180992) 1 месяц назад
Да, рассказал о своей первой любви. Лирические от эпического думаю ничем не отличаются.
Minstrel Просветленный (33420) 1 месяц назад
Я помню "Хмель преображенья",
торт "Захер", Вена, Стефан Цвейг...