Мир идей - это предел процесса познания в конкретном моменте и при стремлении времени к бесконечности?

alex al Просветленный (28481), на голосовании 13 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
ну, или еще при стремлении времени к конкретному моменту, например, к моменту исчезновения человечества, или жизни, или разума, способного к познанию ...
Голосование за лучший ответ
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (113688) 1 месяц назад
у процесса познания не существует пределов.
Включи логику (мозги!) Если процесс, то он не останавливается
alex alПросветленный (28481) 1 месяц назад
но Вы же, наверное, не станете отрицать что в конкретный момент времени например щас, мы не все знаем о мире?
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (113688) alex al, ты абсолютно прав! мы в данный момент не всё знаем! но это не значит, что есть предел познанию! ВСЁ, что было не познано ещё 150 лет назад, и на что не было ответа, сегодня ответы найдены!
Aleksey Ученик (205) 1 месяц назад
Думаю, не всё так однозначно.