Мир идей - это предел процесса познания в конкретном моменте и при стремлении времени к бесконечности?
alex al
(28481),
на голосовании
13 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
ну, или еще при стремлении времени к конкретному моменту, например, к моменту исчезновения человечества, или жизни, или разума, способного к познанию ...
но Вы же, наверное, не станете отрицать что в конкретный момент времени например щас, мы не все знаем о мире?
Тренер Мозгов
alex al,
ты абсолютно прав!
мы в данный момент не всё знаем!
но это не значит, что есть предел познанию!
ВСЁ, что было не познано ещё 150 лет назад, и на что не было ответа, сегодня ответы найдены!