Военный комиссариат города проводит профессионально-психологический тест юношей 2008 года

Boombuuu Мастер (1580), на голосовании 8 часов назад
Может кто знает что там будет, просто я еду вообще не со своими одноклассниками, боюсь что медосмотр сверху будет, помимо теста
Голосование за лучший ответ
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129035) 1 месяц назад
это не медицинское обследование, а именно психодиагностика, сдашь несколько тестов и домой, а дальше не твои проблемы