Какой сок самый вкусный?

Ким Ён Ученик (116), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
василий терехов Оракул (67886) 1 месяц назад
Томатный, а затем гранатовый.
- Мастер (2147) 1 месяц назад
для меня самый вкусный это гранатовый вкуснее его я не пробовал ничего
Елена Миронова Гуру (2879) 1 месяц назад
У каждого свои предпочтения, я, например пью разные, легче сказать какой не любимый - морковный, не люблю с детства.
Лёва Харбин Ученик (103) 1 месяц назад
Coca-Cola, Sprite, сок Добрый яблоко, сок Любимый яблоко-персик, компот, морс домашний и чай с сахаром
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228551) 1 месяц назад
ты пьёшь только помои?
Нормальный человек не может людить химикаты типа Кока-колы
Doc Johnson Высший разум (188209) 1 месяц назад
виноградный... сброженный и настоянный в бочках

а если серьезно - современный сок из концентратов + консерванты + красители + ....
Доктор Лобанов Знаток (321) 1 месяц назад
Томатный с солью и яблочный