Нередко после 40 лет у женщин наблюдается постепенная прибавка массы тела, что сильно огорчает дам. Врачи говорят о том, что подобное явление вполне закономерно и связано с постепенно замедляющимся обменом веществ и нарушениями в метаболизме гормонов. Если на фоне физиологического набора веса добавится дефицит физической нагрузки и нерациональное питание, это грозит быстрым набором килограммов и формированием ожирения.
》═══════~◈~═══════《
Певица привыкла заедать стресс. Когда Анна занималась фигурным катанием, то сидела на жесткой диете, и вкусная еда была для нее поощрением. - Для меня еда - это самый большой антистресс, так было во времена спорта, когда лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях (как собака Павлова), - призналась звезда.