Большой пинг в Фортнайте на регионе Азия (Дальний Восток)

Роман Фурман Ученик (144), на голосовании 2 дня назад
Приветствую всех! Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что на серверах Азии в Фортнайте постоянно пинг 200+? Живу я на Дальнем Востоке, и такая проблема уже как месяц. Такая проблема ни только у меня, но и у моих друзей. Знает кто-нибудь из за чего может быть такая проблема?
Голосование за лучший ответ
No Name Ученик (235) 1 месяц назад
Позвонить провайдеру и спросить нет ли проблем с его стороны, скачать платные проги для буста пинга, поменять днс адреса