Да, такое может показаться. Иногда в умах людей может твориться и не такое .
ВсевыселеннаяПрофи (638)
3 дня назад
Точно ли в головах, ...например, в голове парня ..?
Или, может, к девушке некая ведьма подсадил а метаморфа, который материализуется при каких то обстоятельствах?
Может, у ведьмы* ментальная связь с метаморфом, наприм ( это версия), и ведьма испытывает сексуальное удовольствие ., или метеморф деньги затрофеенные передает ведьме..?
Девушка-оригинал ушла от знакомых только один раз и шла пешком. Клон уходил от тех людей несколько раз после оригинала, и клон уезжала на троллейбусе...