Поверить не могу, множественность? Девушка ушла от своих знакомых, больше не возвращалась, но кто-то вернулся к ним под

Всевыселенная Профи (638), на голосовании 9 часов назад
Видом девушки? Приняв ее внешность?
Девушка-оригинал ушла от знакомых только один раз и шла пешком. Клон уходил от тех людей несколько раз после оригинала, и клон уезжала на троллейбусе...
Дополнен 1 месяц назад
Это реальные события
Голосование за лучший ответ
qubo Оракул (84409) 3 недели назад
Да, такое может показаться. Иногда в умах людей может твориться и не такое .
ВсевыселеннаяПрофи (638) 3 дня назад
Точно ли в головах, ...например, в голове парня ..?
Или, может, к девушке некая ведьма подсадил а метаморфа, который материализуется при каких то обстоятельствах?

Может, у ведьмы* ментальная связь с метаморфом, наприм ( это версия), и ведьма испытывает сексуальное удовольствие ., или метеморф деньги затрофеенные передает ведьме..?
qubo Оракул (84409) Всевыселенная, есть техники, позволяющие беспрепятственно находиться, входить и выходить в тела прочих живых существ.
Violetta Гуру (2840) 1 день назад
Очень интересно. Несколько раз слышала, как рассказывали о похожих событиях. Может глюки матрицы, может реально какие-то сущности умеют менять свой облик или вас проверяют на реакцию, ничего не исключаю. Сама, правда, в жизни с таким еще не сталкивалась.