Будущего и прошлого не существует? А лиши вероятности, которые можно реализовать? Для возврата надо выбрать одну из них?

Без Без Гуру (4440), на голосовании 9 часов назад
А в будущее или иное будущее - другую вероятность событий.
Голосование за лучший ответ
Евгений А. Оракул (87147) 1 месяц назад
Да, точно, ни прошлого, ни будущего нигде нет. Только разве что в воображении и очень фрагментарно.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129040) 1 месяц назад
настоящего не существует, ты ведь всегда в прошлом, мозг обрабатывает информацию быстро, но не мгновенно
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164009) 1 месяц назад
не существует только будущего
а прошлое изменить уже нельзя
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130256) 1 месяц назад
Прошлое существует, в виде развившегося из него настоящего. А будущее - набор возможного, этим настоящим определяемый.
Colonel Jason Оракул (87635) 1 месяц назад
Смотря что вы называете существованием. Если вы что-то чем-то называете: обычно склонные к беспредметному словоблудию люди не утруждают себя рефлексией на тему сказанного.