Почему девственники боятся женщин

Евгений Нескажу Мыслитель (7832), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
Карри Просветленный (28204) 1 месяц назад
Всё неизвестное всегда пугает))
Feros Soref Просветленный (35794) 1 месяц назад
Страх, это отсутствие опыта. Я хоть и не девственник, но женщин тоже боюсь
игорь ореховский Искусственный Интеллект (537843) 1 месяц назад
Боятся встретить девственницу ,тогда инициативу надо брать на себя
SANSARA Просветленный (42099) 1 месяц назад
Облажаться боятся. Опыта же еще нет, а вдруг не получится или что-то не так сделает.. Первый раз еще и на всю жизнь запомнится.
С мутная Мудрец (11771) 1 месяц назад
а ещшо она лохматоя сверьху