Телеграмм премиум, что будет если
если тг премка закончится, но к тебя больше 5 закрепов, они изчезнут после окончания приёмки? и если не изчезнут, если открепить, то обратно можно будет?
если у тебя закончится подписка на telegram premium, закрепленные сообщения останутся на месте, но ты не сможешь добавлять новые. то есть, те 5 закрепов, что у тебя есть, не исчезнут. если ты их открепишь, обратно вернуть можно, пока не придешь к лимиту в 5. так что, если что, не переживай, всё останется!
Исчезнут.