Не ломаются кристаллы через которые лечится дракон края.

Родион Жолудев Ученик (233), на голосовании 2 дня назад
Хз че не так, нигде не нашел ответа, но не ломаются кристаллы края. Я их и взрывал, и заливал водой, и наковальню на них кидал, и из лука стрелял, а им пофиг. Кстати использую моды, но вроде не ставил моды, которые не давали бы кристаллы ломать.
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13133) 1 месяц назад
Пересмотри моды, в обычке чем угодно ломаются. Хоть Снежками
Taleys Гуру (4508) 1 месяц назад
Попробуй перезайти в мир и моды проверь, возможно моды усложняют дракона.