Где можно найти списком скрипты (приписки/команды) для запуска ярлыков в windows?

Anxwi Гуру (2741), на голосовании 5 часов назад
Меня вопросик давно мучает.
Где можно найти списком скрипты (приписки) запуска ярлыков в windows по типу: "-startintray" "-minimized" "-silent" ну или хотя бы аналогичные по типу "/min" "/max" и пр.?
Я давно ищу, а найти документацию по командам не могу... ?
Хотя пользуюсь.

Может знает кто.
Голосование за лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (461619) 1 месяц назад
У ярлыков нет параметров, кроме тех, которые были заданы в окне Свойства.
AnxwiГуру (2741) 1 месяц назад
Ну тот же "-minimized" у мея же всегда работает