Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт
2 месяца назад
Важно установить личность, фио, адрес страницы, город проживания, примерный возраст и прочее. Доказывается не сложно, но тут уже дело за Вами. А так, может просто придти отказное в связи с тем, что не установили лицо...
Сват
2 месяца назад
Писать обращение в Прокуратуру Прокурору: 5.61 КоАП РФ -его подведомственность.
Но не каждое оскорбление преследуется в административном порядке!
В таком случае ( без АО и ГО )надлежит обращаться в суд за взысканием морального вреда.
Как теперь быть?