От всех антидепрессантов, анксиолитиков и подобного побочки сильная сонливость и приступы роскомнадзорных мыслей?

Я имею ввиду, реально ли совмещать 5/2 работу и приём препаратов? Я, блин, и без таблеток вечно спать хочу, а с ними поди вообще прям за рабочим столом лицом упаду на клавиатуру и во сне буду роскомнадзоится и плакать?

Уволится бы нафиг и сидя дома пролечиться месяцок-полтора...

Нет, мыслей уж точно таких быть не должно. Сонливость может быть

Какие вам колеса прописали?