Можно ли во взрослом возрасте увеличить ширину плеч?

Гошан Вайсберг Мыслитель (6455), на голосовании 3 месяца назад
Как известно у детей занимающихся плаванием шире плечи и длиннее размах рук за счет тренировок параллельно с развитием организма, можно ли добиться такого эффекта начав заниматься во взрослом возрасте?
Голосование за лучший ответ
witer Знаток (324) 4 месяца назад
Всегда можно, во первых осанку ровно держать потом упражнения на спину и плечи
Женя Крутой Гуру (2751) 4 месяца назад
Пациент. Я врач терапевт. Да можно