Что думаете об этом? Абсолютные числа в норме, но соотношение лейкоцитов совсем не в норме...

Борисик Пчелинцев Ученик (31), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
2 года назад та же самая картина была
7 ответов
Sebastian Pereira Просветленный (34894) 2 часа назад
как ни странно ничего мы о них не думаем. думаем по чём нынче водка ночью?
ТелецЗнаток (344) 2 часа назад
И почём интересно и где?
Даня Шепелев Гуру (2814) 2 часа назад
Психогенно стресс может стимулировать работу иммунной системы, поэтому может выделяться больше лимфоцитов.
У вас нигде в теле не болит, там, психосоматические боли, зажатая грудь, ребра, боль какая-то эмоционально телесная?

Если конечно у вас нет других причин. Сходите же к терапевту или опубликуйте вопрос на сервисах всяких медицинских.