Харрис выступает за повышение МРОТ, всеобщую медицину, легальные аборты, запрет оружия и экологию. Вы бы поддержали её?

Станислав Литвинов Ученик (66), на голосовании 12 часов назад
А ещё за ЛГБТ
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 1 месяц назад
Гитлер тоже красиво всем обещал, аж рукоплескали
Андрей Искусственный Интеллект (218797) 1 месяц назад
"Обещать - не значит жениться"
Народная мудрость
gidello Искусственный Интеллект (235344) 1 месяц назад
В моей стране для общения и выяснения отношений с разнообразными Харрисами имеется целое Министерство Иностранных Дел во главе с Лавровым, а для особо тяжёлых случаев - РВСН.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170038) 1 месяц назад
Бидон уже тоже забыл что обещал и рядом 4года была всё та же Камала Харрис - вот облом видимо не успела...
Кирелав Оракул (99253) 1 месяц назад
Она чешет по шпаргалке без участия своих мозгов !
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728939) 1 месяц назад
выступает за все эти плюшки в россии? серьезно? не,я конечно пойду за нее голосовать. обещает же - может и женится...
Наталия Мудрец (13933) 1 месяц назад
А у них что нелегальные аборты? Вот это медицина медицин. Роды стоят у них миллион на наши деньги а аборт сколько стесняюсь спросить. Вы поймите если врач получает триста тысяч за аборт такая цена у них. То ты их уже не переделаешь дешевле не будет.
Выступать можно сколько хочешь кто аборты делать будет?)) легальные которые а не нелегальные))
А то все экономят видно на здоровье))
Nicolai Timofeev Гуру (3921) 1 месяц назад
Вообще никого нельзя поддерживать - в обещаниях можно говорить всё что угодно.

всеобщую медицину - это непонятно что. Так как денег мало, то часто это приводит к очередям и плохому качеству.

запрет оружия и экологию - нормально.
легальные аборты - вообще нужно не зачинать зря ребёнка чтоб потом этого не делать.
ЛГБТ - это поможет с абортами. Введите в поисковике фразу "монахи растление" - там те же самые извращенцы только скрытые. Являясь 100%-ными извращенцами у них нет ни малейшего желания заниматься сексом с женщинами.

"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода".
"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
Это схема как получить ребёнка и чтоб минимизировать секс с женщинами.
Все эти семейные ценности это не для того чтоб было хорошо, они преследуют очень специфические цели и скорее создают больше проблем чем пользы.
Станислав ЛитвиновУченик (66) 1 месяц назад
почему это запрет оружия и экология - это нормально? нет.
Alex Grin Оракул (57981) 1 месяц назад
Когда журналист спросил Харрис про ее экономическую программу и чем она хороша, то Харрис ответила что ее программу поддержали лучшие экономисты США.
Но журналист не сдался и продолжал настаивать. В конце-концов Харрис так и не смогла пояснить чем хороша предлагаемая ей экономическая программа....